Stand 02.04.2024
Switbert Lobisser
Lot 195-041570/0002
Märchen
Holzschnitt
29.5 x 27 cm
Lot 195-041570/0002
Märchen
Holzschnitt
29,5 x 27,0 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -8 Tage
Auktion: 24.04.2024 11:37 Uhr
Auktionsnummer: 104168
signiert unten rechts: S Lobisser
4 weitere Werke von Switbert Lobisser
11 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
191-024615/0011
Felsenkeller
op. 295
ab € 170
11 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
191-024615/0014
Konvolut Holzschnitte
ab € 240
11 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
191-024615/0009
Bergerkinder/Bergerbua
op. 330/
ab € 200
19 Tage | Dorotheum
Switbert Lobisser
191-024715/0004
Madonna/St. Oswald
op. 201/394
ab € 280
Gemerkt